- Нидерланды
- www.minskby.com
- На протяжение последних четырех леи в голландскую недвижимость было инвестировано примерно 26 миллиардов евро иностранного капитала.
Первое место заняли шикарные апартаменты на втором этаже исторического здания, в самом сердце Гааги. Реставрация дома состоялась в 1996 году. Из окон – вид на Канал принца. Площадь – 85 кв. м. Месячная плата за арену составляет 1250 евро (8,3% годовых).
Вторая позиция закреплена за апартаментами в одном из лучших центральных районов Гааги (Kortenbos). Прямо из окон можно посмотреть на старый город. Проведен капитальный ремонт, апартаменты перестроены из четырехкомнатных в трехкомнатные и оборудованы лучшей бытовой техникой. Площадь – 105 кв. м. Ставка аренды составляет 1300-1330 евро в месяц.
Третья позиция досталась двухэтажной бизнес-резиденции на канале Bloemgracht в Амстердаме (район Иордан). Есть отдельный вход и собственный дом с красивым садом.
Площадь – 93 кв. м. Цена – 450 тыс. евро.