<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Страны / Нидерланды / Гол ван Перси помог «Фейеноорду» разгромить «Гронинген»
Гол ван Перси помог «Фейеноорду» разгромить «Гронинген»

• Нидерланды
  • В матче 22-го тура голландского чемпионата «Фейеноорд» принимал «Гронинген» и добился разгромной победы со счётом 3:0.

На 53-й минуте Йенс Торнстра счёт открыл, на 72-й Йерри Юсте удвоил преимущество хозяев поля, а шесть минут спустя на замену вышел Робин ван Перси и почти сразу же сумел забить.

Напомним, что 34-летний ван Перси вернулся в «Фейеноорд» в январе. Ранее он выступал за клуб из Роттердама в период с 2001 по 2004 год.

Ван Перси забил свой первый гол в голландской Эредивизии за 13 лет и 358 дней. До этого в высшем дивизионе чемпионата Нидерландов футболист забивал 15 февраля 2004 года.

Автор: Редакция