<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Страны / Нидерланды / Футболист из чемпионата Голландии показал, как можно не забить два пенальти за одну минуту

• Нидерланды
  • allsport-news.net
  • В чемпионате Нидерландов приключился забавный случай.

В матче второго тура чемпионата между Хераклесом и Виллем ІІ футболист Хераклеса Пол Гладон, в конце матча, умудрился не забить два пенальти за одну минуту. Стоит отметить, что Хераклес выиграл со счетом 3:1, а сам футболист стал автором второго и третьего голов.

Пол пробил по центру ворот, но вратарь сумел отбить удар и перевести мяч на угловой. Футболисты Хераклеса разыграли угловой, после чего Брахим Дарри вошел в штрафную и заработал второй пенальти.

Брахим был готов сам исполнить приговор, но партнеры по команде убедили футболиста дать еще один шанс Полу Гладону. Но Пол сильно пробил по воротам, после чего мяч попал в перекладину и улетел в поле.

Таким образом, Пол Гладон стал автором двух нереализованных пенальти.

Автор: Content Editor N