<<<<<<< local ======= >>>>>>> other
Новости
Home / Страны / Бельгия / Бельгийский велогонщик Грег ван Авермат выиграл золото ОИ в групповой гонке
Бельгийский велогонщик Грег ван Авермат выиграл золото ОИ в групповой гонке

• Бельгия
  • lenta.ru
  • Бельгийский велогонщик Грег ван Авермат завоевал золотую медаль Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, став первым в групповой шоссейной гонке.
  • pic_e06fd16942efb2df27144675b4386d44

Он преодолел дистанцию длиной в 237,5 километра за 6 часов 10 минут 5 секунд. Вторым с тем же временем финишировал датчанин Якоб Фугсланг, бронзовая награда досталась поляку Рафалу Майки, показавшему время 6 часов 10 минут 10 секунд.

Ранее 6 августа первую золотую медаль Олимпиады выиграла 19-летняя американка Вирджиния Трэшер, первенствовавшая в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро проходят с 5 по 21 августа.

Автор: Редакция